AQUAART GROUP повысит эффективность благодаря внедрению 1С:ERP 2 с помощью assino

AQUAART GROUP повысит эффективность благодаря внедрению 1С:ERP 2 с помощью assino

Лидирующий игрок сантехнического рынка AQUAART GROUP и ГК assino успешно подготовили переход компании на новую учетную систему на базе 1С:ERP Управление предприятием 2.

Компания «Акваарт», российское представительство AQUAART GROUP, всемирно известного производителя коллекций для обустройства ванных комнат, приняла решение перейти на новую современную автоматизированную систему управления предприятием.

Ключевым критерием выбора assino партнером в реализации этого проекта стала гарантия качественного выполнения необходимого объема задач в установленные сроки в рамках согласованного бюджета. Также важную роль сыграл проектный подход assino, высокий уровень компетенций специалистов и обширный опыт работы с крупными российскими и международными заказчиками.

До внедрения ERP компания «Акваарт» работала с тремя типовыми решениями 1С, функционал которых не покрывал потребности предприятия в полном объеме. С помощью специалистов assino была проделана масштабная работа по разработке прототипа системы на базе 1С:ERP 2 в соответствии с полученными требованиями по следующим функциональным блокам:

  • Управление ассортиментом;
  • Управление продажами. В рамках данного этапа сделана интеграция с 2-ми EDI системами: «Edisoft», «Диадок»;
  • Управление запасами. Настроена интеграция с внешним WMS-складом;
  • Управление внутренней логистикой;
  • Управление внешней логистикой.

Также приведена в порядок наработанная годами база НСИ (нормативно-справочная информация) компании, что обеспечило возможность дальнейшей оптимизации собственных бизнес-процессов и повышение прозрачности учета.

Внедрение 1C: ERP 2 в ИТ-инфраструктуру AQUAART GROUP повысит эффективность и качество выполнения операционных процессов.

У вас схожая задача? Обсудите ее с экспертами assino по автоматизации, и мы найдем оптимальное решение для вашей компании!

Заказать консультацию