assino открывает офис в Екатеринбурге!

assino открывает офис в Екатеринбурге!

Международная консалтинговая компания assino расширяет географию присутствия на рынке России. Для открытия нового офиса компании выбран один из крупнейших финансовых, промышленных и культурных центров страны – Екатеринбург.

ГК assino более 20 лет разрабатывает и внедряет программные решения для ERP-систем на базе продуктов 1C для ведущих международных компаний в России и странах СНГ. Головной офис компании находится в Ганновере, Германия. В РФ офисы assino расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Казани.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в 2020-м году штат assino стабильно увеличивается из-за роста проектной активности у ряда крупных европейских и российских заказчиков.

Екатеринбург — один из крупнейших городов-миллионников России — был выбран нами неслучайно. Здесь масштабно развивается промышленно-производственный комплекс и работает более 200 предприятий различных отраслей.

Решение по расширению рабочего пространства assino на Урале также основано на увеличении проектов с крупными заказчиками Свердловской области. Среди них многоотраслевый холдинг, работающий в отрасли машиностроения, девелопмента, туризма, агробизнеса и энергобизнеса, завод по производству грузовых и пассажирских электропоездов, крупнейший агрохолдинг России.

Кроме того, руководство assino видит огромный потенциал в увеличении реализации ERP-проектов в регионе и заинтересовано в привлечении в штат высококлассных специалистов, нацеленных на дальнейшее профессиональное развитие в рамках расширения компетенций 1С:ERP.

Новый офис assino будет располагаться в центре г. Екатеринбурга с панорамным видом на город, в непосредственной близости от метрополитена, а также с охраняемой наземной и подземной парковой.

В настоящий момент активно продолжается набор начинающих и опытных специалистов для крупного проекта внедрения в регионе по вакансиям 

  • руководитель проектов 1С,
  • ведущий консультант,
  • ведущий разработчик,
  • менеджер по продажам.

Желающих поучаствовать в крупных проектах внедрения и сделать карьеру в международной компании приглашаем направить свое резюме на электронный адрес job@assino.net.

Заказать консультацию