BIOCAD и ГК assino приступили к внедрению 1С:ERP Управление предприятием 2

BIOCAD и ГК assino приступили к внедрению 1С:ERP Управление предприятием 2

BIOCAD – одна из крупнейших международных инновационных биотехнологических компаний в России – и международная консалтинговая компания assino начали реализацию масштабного долгосрочного проекта по автоматизации деятельности компании на 1С:ERP Управление предприятием 2.

Ключевым критерием выбора assino партнером в реализации этого проекта стала гарантия качественного выполнения необходимого объема задач в установленные сроки в рамках согласованного бюджета. Также важную роль сыграл проектный подход assino, высокий уровень компетенций специалистов и обширный опыт работы с крупными российскими и международными заказчиками.

В рамках проекта по автоматизации BIOCAD запланировано несколько этапов:

  • внедрение подсистемы производства и разработка методики производственного планирования;
  • комплексное обновление конфигурации, с перевнедрением доработок, имеющихся в системе;
  • автоматизация системы управления продажами;
  • внедрение системы информационной и технической поддержки согласно утвержденному SLA, с использованием корпоративного портала регистрации и обработки заявок.

В результате автоматизации предстоит стандартизировать жизненно важные бизнес-процессы BIOCAD, повысить эффективность управления производством и продажами, вывести на новый уровень производственное планирование, обеспечить качественную и оперативную поддержку информационную и техническую поддержку.

У вас схожие задачи? Давайте обсудим их более детально — мы найдем для вас оптимальное решение!

Заказать консультацию