Фирма 1C представила международную 1С:ERP World Edition

Фирма 1C представила международную 1С:ERP World Edition

Фирма 1С вышла на международный рынок — на ежегодном бизнес-форуме представили 1С:ERP WE. Это ERP-система для удобной работы за пределами России. Команда assino, традиционно участвующая в крупных международных проектах и развитии международных решений, была на презентации и готова рассказать о новом функционале.

1С:ERP часто внедряют за пределами РФ. Компания 1С разработала международную версию ERP-системы для удобной работы и настройки системы во всем мире. Интерфейс 1С:ERP WE полностью переведен на английский язык. Код системы также переведен, и это серьезно расширяет круг пользователей и разработчиков, которые могут работать с продуктом 1С.

Фирма 1С на основе 1C:ERP создала продукт с универсальными механизмами для адаптации и локализации. Из международной версии исключены подсистема регламентированного учета РСБУ, налоговый учет и отчетность РФ. При этом развита отчетность по МСФО. Делокализованы нормативно-справочная информация и налог на добавленную стоимость. Для международных компаний-клиентов assino локализация и адаптация бизнес-процессов — основное требование. В новом продукте этот запрос реализован в базовом функционале — это важный шаг для работы с иностранными клиентами. Выход новой системы — подтверждение того, что к локализации бизнес-процессов надо подходить очень серьезно. Для специалистов assino новая ERP — возможность быстрее разрабатывать и внедрять решения, адаптированные под потребности международных компаний.

У assino большой опыт работы с международными компаниями. Оставьте заявку, и мы поможем вам локализовать бизнес-процессы с помощью 1С:ERP WE.

Заказать консультацию