ГК assino в очередной раз успешно прошла ежегодный аудит по стандарту ISO 9001:2015

ГК assino в очередной раз успешно прошла ежегодный аудит по стандарту ISO 9001:2015

Команда assino подтвердила, что система менеджмента качества предоставляемых услуг соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Прохождение ежегодного аудита – это часть обязательного процесса подтверждения сертификата соответствия качества. Компания assino подтверждает качество и экспертизу своей работы сертификатами и победами на конкурсах автоматизации.

Содержание:

Стандарт ISO 9001:2015 – что это?

Стандарт ISO 9001:2015 устанавливает критерии системы менеджмента качества и основывается на принципах ориентации на потребности клиента, мотивации и вовлеченности руководства, процессном подходе к оказанию услуг и постоянном его усовершенствовании. Это гарантия, что клиенты сертифицированной компании всегда получат товары или услуги высокого качества. 

Требования ISO 9001:2015

В рамках ежегодного аудита оценивается результативность системы менеджмента компании. 

Требования стандарта ISO 9001:2015 применяются к следующим видам деятельности ГК assino:

  • Комплексные консалтинговые услуги в сфере учета и управления предприятием заказчика.
  • Организация учёта, автоматизация на основе программных продуктов 1С.
  • Диагностика, разработка и внедрение бизнес-процессов, методических рекомендаций и регламентов работы предприятия.
  • Помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов.
  • Обучение персонала заказчика, проектирование, разработка, ввод в эксплуатацию и последующее комплексное сопровождение информационных систем на английском, немецком и русском языках.

Это гарантия способности нашей компании достигать поставленных целей, выполнять требования законодательства, а также регулирующие и контрактные обязательства.

Прохождение ежегодного аудита ясно и четко дает понять, что применение системы менеджмента качества является верным стратегическим решением для организации. Это помогает улучшить результаты деятельности и обеспечить прочную основу для инициатив, ориентированных на устойчивое развитие.

Команде assino было не сложно подтвердить соответствие требованиям ISO 9001:2015, потому что мы всегда ориентируемся на потребности наших клиентов. 

Статусы assino от вендора 1С, гарантирующие высокое качество предоставляемых услуг

Достижения команды assino в области качества

2 1 - ГК assino в очередной раз успешно прошла ежегодный аудит по стандарту ISO 9001:2015

Компания assino регулярно участвует в конференциях и IT-конкурсах. Напомним, что в январе проект assino для Tablogix стал победителем в конкурсе IT-профессионалов Global CIOЛогистическая компания Tablogix продолжает сотрудничество с нашими специалистами в рамках поддержки. С кейсом можно ознакомиться по ссылке

В 2022 году ещё один проект компании assino стал лучшим на конкурсе цифровизации с помощью 1С. Тогда мы внедрили центральную систему управления запасами на базе 1С:Управление торговлей 8 для сети АЗС Shell в России.

Компания assino не в первый раз подтверждает свою экспертность и профессионализм победами на конкурсах. На протяжении 20 лет мы занимаемся внедрением современных IT-решений и предоставляем комплексный подход к каждому проекту.

Заказать консультацию