Агропромышленный холдинг Элинар выбрал assino партнером для внедрения 1С:ERP 2

Агропромышленный холдинг Элинар выбрал assino партнером для внедрения 1С:ERP 2

assino выиграла тендер по проекту автоматизации управления предприятием на базе 1С:ERP 2 ведущего российского многопрофильного агропромышленного холдинга Элинар. Опыт, полное соответствие требованиям заказчика и грамотная проектная технология — причины победы assino.

Группа компаний Элинар — вертикально интегрированный холдинг. Завод электроизоляционных материалов Элинар — ведущий российский производитель новейших систем изоляции для турбо- и гидрогенераторов, тяговых электродвигателей локомотивов и электрических машин общепромышленного и специального назначения. Завод — единственное предприятие в России и странах СНГ, которое имеет собственное уникальное производство слюдяных бумаг.

Руководство Элинара столкнулось с тем, что дальше управлять таким огромным количеством ресурсов и процессов с помощью 1С: УПП невозможно. Руководство приняло решение перейти на 1С:ERP 2 для того, чтобы вывести управление заводом на качественно новый уровень.

Группа компаний Элинар объявила тендер по проекту «Автоматизация управления предприятием на базе 1С:ERP 2». В качестве исполнителя по данному проекту была выбрана ГК assino. Ключевыми факторами выбора подрядчика для группы компаний Элинар были:

  • Успешный опыт внедрения флагманского продукта 1С – 1C:ERP Управление предприятием 2;
  • Качественно реализованные проекты автоматизации крупных производств и знание отраслевой специфики в максимально возможном объеме;
  • Проектная технология, потому что заказчик уже сталкивался со сложными внедрениями и знаком с последствиями отсутствия проектного подхода.

Рано или поздно любой крупный бизнес приходит к тому, что большинство процессов требуют автоматизации. Поэтому, когда вам кажется, что информационная система не позволяет бизнесу развиваться, знайте – вам есть к кому обратиться. Специалисты ГК assino имеют огромный опыт в автоматизации и знают, как внедрять программные продукты 1С.

Заказать консультацию