Опубликована полная программа Бизнес-форума 1С:ERP 2023

Опубликована полная программа Бизнес-форума 1С:ERP 2023

Компания assino приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнёров принять участие в 10-ом Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию решений сервисов 1С для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба

Содержание:

Когда и где пройдет Бизнес-форум 1С:ERP 2023

Мероприятие состоится 13 октября. Местом проведения стал «Крокус Конгресс Холл», павильон №3 (метро «Мякинино»).

Бизнес-форум 1С:ERP проводится фирмой «1С» в десятый раз. Мероприятие уже традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2022 году в форуме очно приняли участие более 2750 представителей руководящего состава из 1350 организаций со всей России и ближнего зарубежья и более 3480 подключились к прямой интернет-трансляции.

Кого приглашают на форум

К участию в форуме приглашаются:

  • Представители руководящего состава коммерческих компаний корпоративного сектора: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора
  • Представители руководящего состава и их заместители, отвечающие за информатизацию федеральных, региональных и муниципальных органов власти и подведомственных им учреждений
  • Представители организаций победителей конкурса «1С:Проект года» для участия в церемонии награждения
  • Представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями пользователей)
  • Представители средств массовой информации

Формат бизнес-форума

Цель форума: обмен опытом по проектам внедрения 1С:ERP, 1С:Корпорация, 1С:Управление холдингом, 1С:ERP. Управление холдингом, 1С:Документооборот КОРП, 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП, 1С:Аналитика.

Пройдет обсуждение и других решений 1С для корпоративного сектора, представление новых возможностей этих решений и платформы 1С:Предприятие, сервисов 1С, отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно.

Полная программа Бизнес форума 1С:ERP

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции для основных категорий пользователей 1С:ERP, по отдельным решениям, технологиям и сервисам 1С, выставка программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами. В рамках секций планируется проведение круглых столов и дискуссий на актуальные темы.

На форуме будут представлены перечисленные выше программные продукты, включая новые редакции 1С:ERP и 1С:Управление холдингом, платформа 1С:Предприятие 8, сервисы для пользователей 1С, 1С-Совместные решения в областях EAM, PDM, PLM, PMO, ITIL, CRM, WMS, TMS, BSC, GIS, EHS, LIMS, BIM, отраслевые решения на базе 1С:ERP и 1С:ERP. 

Управление холдингом, решения для государственного сектора, а также решения, услуги и сервисы от партнеров форума, в том числе от 1С:Центров ERP и центров 1С:КОРП, оказывающих качественные услуги внедрения корпоративных решений.

Главные направления развития 1С на Бизнес-форуме в 2022 году – assino на 9-ом бизнес-форуме 1С:ERP

Среди ключевых докладчиков от фирмы 1С – директор фирмы 1С Борис Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы 1С:Предприятие, разработки и продвижения 1С:ERP и других прикладных решений и сервисов. С докладами планируют выступить представители пользователей программных продуктов 1С.

На вечернем банкете пройдет церемония награждения победителей международного конкурса корпоративной автоматизации 1С:Проект года.

assino на конкурсах автоматизации

20231004164153 fpdl.in group of people working out business plan in an office 1303 15773 medium 1 - Опубликована полная программа Бизнес-форума 1С:ERP 2023

Компания assino регулярно участвует в конференциях и IT-конкурсах. Напомним, что в январе проект assino для Tablogix стал победителем в конкурсе IT-профессионалов Global CIOЛогистическая компания Tablogix продолжает сотрудничество с нашими специалистами в рамках поддержки. С кейсом можно ознакомиться по ссылке

В 2022 году ещё один проект компании assino стал лучшим на конкурсе цифровизации с помощью 1С. Тогда мы внедрили центральную систему управления запасами на базе 1С:Управление торговлей 8 для сети АЗС Shell в России.

Компания assino не в первый раз подтверждает свою экспертность и профессионализм победами на конкурсах. На протяжении 20 лет мы занимаемся внедрением современных IT-решений и предоставляем комплексный подход к каждому проекту.

Заказать консультацию