Организация корпоративного сопровождения для Sulzer от экспертов assino

Организация корпоративного сопровождения для Sulzer от экспертов assino

Один из критериев конкурентоспособности бизнеса — бесперебойная работа системы, которая позволит сконцентрироваться на действительно важных вопросах. Такая задача осуществима только благодаря качественной поддержке. Именно эту задачу решают эксперты assino в новом проекте с компанией Sulzer.

Содержание статьи:

Система учета Sulzer

Sulzer — международный концерн, специализирующийся на производстве и сервисном обслуживании промышленных машин и оборудования, технологий обработки поверхностей и вращающегося оборудования.

Правильная организация учета на таком крупном предприятии – необходимый элемент успешного развития бизнеса. Его главной целью является предоставление достоверной информации о ходе и результатах деятельности фирмы, которая является основой принятия управленческих решений. НДС – часть такого учета. В компании ведется раздельный учет НДС, поэтому корректная работа регистров, расчеты по НДС и формирование деклараций требуют особого внимания.

Организация поддержки с помощью корпоративного портала assino

Сейчас компания Sulzer нуждается в стабильной системе, которая поможет в масштабировании бизнеса. Организация такой системы — это не только выбор и внедрение программных продуктов, но и качественная поддержка. Эксперты assino предоставили компании комплексную поддержку системы в рамках SLA, которая позволяет заказчику получить качественно работающую информационную инфраструктуру. Под каждого заказчика специалисты assino подбирают руководителя проекта и состав команды для обеспечения наиболее комфортного и результативного взаимодействия. Значительным преимуществом при выборе подрядчика стало наличие корпоративного портала assino hotline, с помощью которого заказчик имеет возможность контролировать процесс обработки обращений и ответственных лиц на любой стадии.

  • Весь сервис в режиме единого окна
  • Гарантии закреплены в SLA
  • Оперативный отклик на инциденты
  • Мультиязычная поддержка системы

Дальнейшее сотрудничество

При развитии компании одновременно растет потребность в автоматизации и нагрузка на IT-инфраструктуру. Зачастую одним из узких мест является учетная система. Проект с Sulzer не стал исключением. Увеличение объема документооборота, рост количества сотрудников и усложнение структуры компании привели к необходимости перехода на корпоративную систему 1С:ERP. В том числе, это поможет соблюдать новые федеральные стандарты бухгалтерского учета и позволит современному предприятию быть более гибким и эффективным.
Благодаря детальному погружению в бизнес-процессы текущего проекта в рамках поддержки, специалисты assino смогут обеспечить оперативный и качественный переход на систему 1C:ERP для построения комплексной информационной системы и получения регулярных обновлений.

Исходя из нашего опыта многие крупные проекты автоматизации начинаются с корпоративного сопровождения. Такой подход предоставляет заказчику возможность еще до начала масштабного проекта оценить экспертность проектной команды и выстроить оптимальный процесс взаимодействия.

Подробнее о корпоративной поддержке 1С можно узнать на нашем сайте. Для стабильной работы вашей системы закажите бесплатную консультацию прямо сейчас.

Заказать консультацию