Соломбальский машиностроительный завод завершил переход производства на 1С:ERP Управление предприятием 2 с помощью assino

Соломбальский машиностроительный завод завершил переход производства на 1С:ERP Управление предприятием 2 с помощью assino

Соломбальский машиностроительный завод — часть австрийского международного концерна, мирового лидера машиностроения. В сотрудничестве со специалистами международной консалтинговой компании assino завод завершил переход производства на 1С:ERP Управление предприятием 2.

Для того чтобы переход на новую систему не отразился на работе завода, было принято решение внедрять ERP-систему поэтапно. 1С:ERP, в которой ведется планирование, была интегрирована с 1С:УПП, в которой ведется учет.

Что мы сделали в рамках проекта:

  • Внедрили ERP-систему для автоматизации производства;
  • Интегрировали 1С:ERP, в которой ведется расчет себестоимости продукции, с 1С:УПП, где остается финансовый контур;
  • Повысили точность расчета себестоимости каждой детали;
  • Автоматизировали пооперационное и объемно-календарное планирование;
  • Ввели мониторинг загруженности оборудования.

Ключевым критерием выбора assino в качестве подрядчика стала гарантия грамотного выполнения всех задач в установленные сроки и в рамках согласованного бюджета. Также важную роль сыграл высокий уровень компетенций специалистов assino и большой опыт работы с крупными российскими и международными заказчиками по автоматизации производства.

У вас похожие задачи по автоматизации производства? Давайте обсудим их более детально — мы найдем для вас оптимальное решение!

Заказать консультацию