Реализация обмена между российскими 1С и логистическим ПО зарубежного вендора в ходе проекта автоматизации учётных систем в российском подразделении Mainfreight

Реализация обмена между российскими 1С и логистическим ПО зарубежного вендора в ходе проекта автоматизации учётных систем в российском подразделении Mainfreight

Реализация обмена между российскими системами 1С и логистическим ПО зарубежного вендора в ходе проекта автоматизации учётных систем в российском подразделении Mainfreight, а также налаживание стандартизированных и прозрачных процессов планирования и анализа логистических операций на базе 1С:Зарплата и управление персоналом и 1С:Бухгалтерия.

Содержание статьи:

Интеграция 1С с логистической и ERP-системой зарубежного вендора

В ходе проекта автоматизации учётных систем в российском подразделении Mainfreight было проведено налаживание стандартизированных и прозрачных процессов планирования и анализа логистических операций. Для автоматизации расчёта заработной платы было принято решение внедрить программный продукт 1С:Зарплата и управление персоналом.

Вместе с тем под потребности заказчика был разработан и внедрен модуль планирования и анализа эффективности долгосрочных логистических услуг в продукт 1С:Бухгалтерия.

Кроме внедрения 1С:ЗУП, специалистами assino была обновлена и настроена ранее внедренная версия 1С:Бухгалтерия КОРП. Также с помощью продукта ATiP собственной разработки обеспечена автоматическая трансформация внутренней отчётности под корпоративные стандарты МСФО с последующей отправкой в ERP-систему головной компании Mainfreight.

Экспертиза assino

Читайте в кейсе о том, как эксперты assino реализовали обмен между 1С и ERP-системами иностранного производства, включая конвертацию внутренней отчётности из российского формата в корпоративные стандарты головной компании Mainfreight.

Необходима интеграция 1С и зарубежной учётной системы? Получите консультацию экспертов assino с оценкой сроков и бюджета вашего проекта.

Заказать консультацию