Компания Rockwell Automation выразила благодарность assino за успешное многолетнее сотрудничество

Компания Rockwell Automation выразила благодарность assino за успешное многолетнее сотрудничество

Одна из крупнейших компаний в области промышленной автоматизации выразила благодарность ГК assino за многолетнее плодотворное сотрудничество. Благодаря совместным усилиям успешно завершился проект по построению эффективной системы для управления бизнесом на базе 1С:Комплексная автоматизация 2

Знание международных стандартов и понимание потенциальных подводных камней, с которыми может столкнуться международная компания при автоматизации, позволили специалистам assino учесть все требования Rockwell Automation:

  • реализация блока управленческой отчетности, которая соответствует как корпоративным стандартам, так и стандартам МСФО;
  • соблюдение глобальной политики compliance, в том числе настройка гибких профилей доступа и реализация audit trails;
  • обучение англоязычных пользователей русскоязычному интерфейсу ввиду того, что в проекте участвовали иностранные офисы компании.

Результатом внедрения стали: сокращение трудозатрат, связанных с заполнением документов, сокращение операционных и административных расходов, а также увеличение скорости получения достоверной управленческой и регламентированной отчетности.

Сегодня специалисты обеих команд продолжают вместе обеспечивать развитие компании Rockwell Automation с учетом новых направлений бизнеса.

У вас схожая задача? Давайте обсудим ее более детально — мы найдем для вас оптимальное решение!

Заказать консультацию