Встреча assino с выпускниками международной программы MBA

Встреча assino с выпускниками международной программы MBA


7 декабря в Санкт-Петербургском Политехническом Университете состоялась встреча с выпускниками программы MBA. На ней директор международного проектного офиса assino — Константин Семчинов выступил с докладом на тему «Моделирование бизнес-процессов в ERP-системе». 

В рамках своего выступления Константин, на реальных примерах взаимодействия с известными международными компаниями по внедрению комплексных ERP-систем, рассказал о структуре системы 1С:ERP.Управление предприятием 2, о проектных технологиях внедрения учетных систем (Waterfall,Agile, ТРБ), где подробно остановился на проектном подходе компании assino.

В этой части выступления он поделился с аудиторией правилами эффективного моделирования бизнес-процессов, а также рассказал, на что обратить внимание при формировании команды проекта.

Также Константин рассказал как цифровая трансформация влияет на показатели предприятия на примере проектов assino по внедрению ERP-систем на платформе 1C:Предприятие для международных и российских компаний разных отраслей. 

Команда assino регулярно проводит встречи со студентами и выпускниками российских ВУЗов. О том, как специалисты assino провели воркшоп для студентов СПбГЭТУ, — читайте в этом материале

Заказать консультацию