assino помогает компании Rösler Russland построить электронный документооборот и обмен данными с поставщиками

assino помогает компании Rösler Russland построить электронный документооборот и обмен данными с поставщиками

Сократить ошибки при формировании документов, минимизировать ручной ввод, максимально удобно организовать хранилище документов и избежать потери информации поможет внедрение системы электронного документооборота (ЭДО). Такое решение идеально подойдёт компаниям, достигшим определённого уровня. Компания Rösler Russland внедрила ЭДО вместе с экспертами assino.

Содержание статьи:

Что подразумевает автоматизация документооборота

Электронный документооборот (ЭДО) полностью обеспечивает контролируемое пространство для взаимодействия не только внутри организации, но и позволяет обмениваться информацией с поставщиками, партнёрами и клиентами предприятия, а также с государственными и контролирующими органами. Электронный документооборот значительно упрощает процесс работы с важной информацией.

Экспертиза assino

assino — это более 20 лет внедрения, интеграции и локализации учётных программ 1С для автоматизации крупных предприятий и холдингов. Проектная команда assino имеет большой опыт систем электронного документооборота (ЭДО). С кейсом организации электронного документооборота на базе решения 1С:Комплексная автоматизация можно подробнее ознакомиться по ссылке.

Необходимо внедрение ЭДО? Получите консультацию экспертов assino с оценкой сроков и бюджета вашего проекта.

Заказать консультацию