assino осуществляет поддержку 1С:Комплексная автоматизация на предприятии Обнинские молочные продукты

assino осуществляет поддержку 1С:Комплексная автоматизация на предприятии Обнинские молочные продукты

Предприятие Обнинские молочные продукты передало на поддержку консалтинговому партнёру assino программный продукт 1С:Комплексная автоматизация, что позволило её сотрудникам концентрироваться на действительно важных вопросах.

Содержание статьи:

О компании Обнинские молочные продукты

Предприятие Обнинские молочные продукты было основано в 1998 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем молока и творожных продуктов в Калужской области. Продукция предприятия продаётся в федеральных и региональных торговых сетях в 60-ти городах России.

Недавно компания ввела в эксплуатацию новый завод, оснащённый современным импортным оборудованием, что позволило увеличить объём производства до 1000 тонн в месяц. 

Завод расположен в экологически чистой зоне, в деревне Кривское. Рядом находится агроферма с элитным дойным стадом. Прекрасная экология и всегда свежее молоко – два очень важных фактора качества.

Ввод в эксплуатацию нового завода, увеличение объёмов производства и штата сотрудников привело к появлению потребности в качественной поддержке существующей на предприятии 1С и необходимости работать со специалистами, которые вникают в суть задачи и комплексно подходят к её решению.

Экспертиза assino

В рамках услуги «Информационно-Технологическое Сопровождение» (1С ИТС) клиенты assino получают также доступ к обучающим материалам для работы с продуктами 1С и гарантию соответствия системы корпоративным стандартам и законодательным требованиям.

Корпоративная поддержка программ 1С осуществляется по методологии ITIL и соглашению об уровне сервиса SLA, что позволяет не только получать качественное обслуживание в строго установленные временные и финансовые рамки, но и значительно снизить издержки на сопровождение.

assino — это более 20 лет внедрения, интеграции и локализации учётных программ 1С для автоматизации крупных предприятий и холдингов. Проектная команда assino имеет большой опыт поддержки систем 1С.

О том, какие именно задачи решают эксперты компании assino в рамках поддержки 1С систем, вы можете прочитать здесь.

Необходима поддержка 1С? Получите консультацию экспертов assino с оценкой сроков и бюджета вашего проекта.

Заказать консультацию