assino на семинаре 1С:ERP Управление предприятием

assino на семинаре 1С:ERP Управление предприятием

Компания assino приняла участие в X семинаре по 1С:ERP Управление предприятием, который является традиционной площадкой для обмена опытом между клиентами, партнерами по внедрению и разработчиками фирмы 1С. 

Участники мероприятия — представители фирмы 1С, партнеры и их клиенты, выступали с докладами по развитию системы 1С:ERP и демонстрировали примеры использования функциональности программного продукта для решения практических задач автоматизации и цифровизации предприятий различных отраслей.

В рамках своего доклада «Принципы и особенности оптимального перехода с SAP на 1С:ERP 2 на примере автоматизации бизнес-процессов компании «Язаки Волга», специалисты компании assino рассказали об особенностях и сложностях этого масштабного проекта, а также поделились его результатами и перспективами дальнейшего развития.

Компания assino регулярно участвует в конференциях и IT-конкурсах. Например, в 2023 году проект assino для Tablogix стал победителем в конкурсе IT-профессионалов Global CIO. Наши эксперты уже успешно завершили более 200 крупных международных проектов по внедрению корпоративных систем на базе 1С. Для решения похожих задач эксперты assino предложат индивидуальное решение для вашего предприятия.

Заказать консультацию