Эксперты assino осуществляют оперативное внедрение системы ЭДО на базе 1С:Документооборот в компании Kramp

Эксперты assino осуществляют оперативное внедрение системы ЭДО на базе 1С:Документооборот в компании Kramp

После установки и настройки системы ЭДО на базе 1С:Документооборот сотрудники компании Kramp получили возможность быстрого согласования договоров, контроль поручений и эффективное решение вопросов.

Содержание статьи:

Что подразумевает внедрение ЭДО

Внедрение электронного документооборота позволяет обеспечить компании сохранность документов и произвести упорядочение внутреннего и внешнего обмена данными с помощью простой и понятной системы электронного документооборота.

После быстрой установки программного продукта 1С:Документооборот становятся доступны такие функции ЭДО, как документооборот, канцелярия, управление поручениями и организация собраний. Также можно автоматизировать финансовые, кадровые или любые другие процессы, провести интеграцию с учётной системой, создать электронный архив.

В контексте проекта внедрения в компании Крамп заказчику требовалась автоматизация процессов работы с договорами (движение договоров между заинтересованными сторонами и несколько этапов согласования). Такой проект требует тщательного экспертного подхода в части формализации и регламентации бизнес-процессов компании-заказчика по работе с договорами.

Экспертиза assino

assino — это более 20 лет внедрения, интеграции и локализации учётных программ 1С для автоматизации крупных предприятий и холдингов. Проектная команда assino имеет большой опыт внедрения систем EDI (ЭДО) на базе 1C. С кейсом внедрения Крамп можно подробнее ознакомиться по ссылке.

Необходимо внедрение электронного документооборота? Получите консультацию экспертов assino с оценкой сроков и бюджета вашего проекта.

Заказать консультацию