Эксперты assino осуществляют поддержку 1С, а также доработку и восстановление функционала 1С:Бухгалтерия в компании Mary Kay

Эксперты assino осуществляют поддержку 1С, а также доработку и восстановление функционала 1С:Бухгалтерия в компании Mary Kay

Что делать организации, если в компании используется сложная и многоуровневая система начислений заработной платы и премий сотрудникам со сложными коэффициентами? Эксперты assino осуществляют доработку и внедрение нового функционала 1С:Бухгалтерия в компании Mary Kay.

Содержание статьи:

О компании Mary Kay

Mary Kay занимается производством и продажей косметики, средств личной гигиены, парфюмерии как для женщин, так и для мужчин среди крупнейших компаний в сфере прямых продаж. Продукция компании представлена почти в 40 странах мира.

В компании принята сложная система расчетов KPI сотрудников. Трудновычисляемые выплаты, расчёт которых выполнялся с помощью таблиц коэффициентов, влиял на нагрузку сотрудников бухгалтерии, приводил к человеческим ошибкам и общему снижению производительности труда.

Экспертиза assino

assino — это более 20 лет внедрения, интеграции и локализации учётных программ 1С для автоматизации крупных предприятий и холдингов. Команда специалистов assino имеет большой опыт поддержки информационных систем на базе 1C. С кейсом поддержки Mary Kay можно подробнее ознакомиться по ссылке.

Корпоративная поддержка программ 1С осуществляется по методологии ITIL и соглашению об уровне сервиса SLA, что позволяет не только получать качественное обслуживание в строго установленные временные и финансовые рамки, но и значительно снизить издержки на сопровождение.

Заказать консультацию