Эксперты assino развернули систему управления производственными процессами на базе 1С:Предприятие 8 в компании Huhtamäki

Эксперты assino развернули систему управления производственными процессами на базе 1С:Предприятие 8 в компании Huhtamäki

В партнёрстве со специалистами assino компания успешно реализовала масштабный проект по внедрению ERP-системы на платформе 1С:Предприятие 8 в компании Huhtamäki. В результате достигнута основная бизнес-цель заказчика – повышение эффективности всех бизнес-процессов компании.

Содержание статьи:

О компании Huhtamäki

Компания Huhtamäki является ведущим мировым производителем одноразовой посуды и упаковки для рынка общественного питания, и работает преимущественно в двух сегментах пищевой индустрии: поставки продукции для сетей ресторанов быстрого обслуживания, кафетериев, производителей напитков, и упаковка молочной и масложировой продукции.

Сегодня Huhtamaki присутствует на 6 континентах. Компания имеет более 80 производственных площадок и представлена более чем в 30 странах мира.

В связи с расширением географии присутствия, активным ростом объёмов производства и продаж продукции у компании возникла потребность в новой информационной системе. Функционал новой информационной системы должен был обеспечить детальное и гибкое планирование процессов производства на всех этапах.

О проекте внедрения

Компания Huhtamäki построила систему управления производственными процессами платформе 1С:Предприятие 8. В системе реализованы входной контроль сырья, материалов, внедрена подсистема бюджетирования. В результате автоматизации стандартизированы жизненно важные бизнес-процессы компании, выросла эффективность управления производством и продажами, выведено на новый уровень производственное планирование, обеспечена качественная и оперативная информационная и техническая поддержка. Повысилась точность расчёта производственной себестоимости, снизилась себестоимость и производственные издержки, выросла производительность труда. Обеспечен контроль входного качества сырья и материалов.

Экспертиза assino

assino — это более 20 лет внедрения, интеграции и локализации учётных программ 1С для автоматизации крупных предприятий и холдингов. Команда специалистов assino имеет большой опыт внедрения информационных систем на базе 1C. С кейсом масштабного внедрения Huhtamaki  можно подробнее ознакомиться по ссылке.

Необходимо внедрение 1С:ERP? Получите консультацию экспертов assino с оценкой сроков и бюджета вашего проекта.

Заказать консультацию