Lactalis Group вместе с assino построила локализованную IT–инфраструктуру на базе 1C:ERP

Lactalis Group вместе с assino построила локализованную IT–инфраструктуру на базе 1C:ERP

Отражение всех бизнес-процессов предприятия в единой информационной системе и построение АСУП на базе современного программного продукта 1С:ERP Управление предприятием 2 на предприятиях группы компаний Lactalis.

Содержание статьи:

Построение АСУП на базе современного программного продукта 1С:ERP Управление предприятием

Основной бизнес-целью компании Lactalis Group было внедрение на предприятии единого шаблона учётной системы на базе современного 1С:ERP с целью унификации, стандартизации и оптимизации операционных бизнес-процессов во всем бизнес-регионе, а также снижение затрат на обслуживание системы.

Специалисты assino выполнили адаптацию используемого функционала, реализованного в текущей учётной системе, в новой системе 1С:ERP в рамках предприятий компании на территории РФ.

В рамках проекта была проведена нормализация мастер-данных (НСИ), приведение информации из разных систем 1С (1С:Управление производственным предприятием, 1С:Бухгалтерия и т.д.) подразделений Lactalis Group в странах СНГ к единым справочникам (Номенклатура, Контрагенты, Подразделения, Статьи затрат и т.д.).

Экспертиза assino

Читайте в кейсе о том, как эксперты assino построили АСУП на базе ERP, включая приведение учётной системы и деятельности компании в соответствие с законодательными требованиями в части обязательной маркировки молочной продукции с 2021 года.

Необходимо внедрение 1С:ERP? Получите консультацию экспертов assino с оценкой сроков и бюджета вашего проекта.

Заказать консультацию