Эксперты assino осуществляют поддержку 1С, а также доработку и восстановление функционала 1С:ERP в компании Тепломаш

Эксперты assino осуществляют поддержку 1С, а также доработку и восстановление функционала 1С:ERP в компании Тепломаш

Что делать организации, если после проведения нетипового обновления в базе 1С обнаружены многочисленные нарушения работоспособности как типового функционала, так и ранее доработанного нетипового функционала?

Содержание статьи:

О компании Тепломаш

ЗАО НПО Тепломаш — российский производитель оборудования для систем промышленного отопления и вентиляции. Производитель более 22 лет на рынке России и СНГ выпускает тепловентиляторы и воздушно-тепловые завесы с водяным источником тепла, интерьерные тепловые завесы, центробежные вентиляторы дымоудаления для промышленных и торговых площадей.

 

Площадь производственных помещений: 7 200 м2. Является официальным участником государственной программы импортозамещения.

 

После ряда неудачных обновлений ранее внедрённого на предприятии программного продукта 1С:ERP Управление предприятием стали накапливаться многочисленные нарушения работоспособности как типового функционала, так и ранее доработанного функционала.

 

Экспертиза assino

assino — это более 20 лет внедрения, интеграции и локализации учётных программ 1С для автоматизации крупных предприятий и холдингов. Команда специалистов assino имеет большой опыт поддержки информационных систем на базе 1C. С кейсом поддержки ЗАО НПО Тепломаш можно подробнее ознакомиться по ссылке.

Корпоративная поддержка программ 1С осуществляется по методологии ITIL и соглашению об уровне сервиса SLA, что позволяет не только получать качественное обслуживание в строго установленные временные и финансовые рамки, но и значительно снизить издержки на сопровождение.

Заказать консультацию