«Аналитика и Академия ERP» – акция 1С для компаний, переходящих с УПП на ERP

«Аналитика и Академия ERP» – акция 1С для компаний, переходящих с УПП на ERP

В 2026 году компания 1С завершит обслуживание 1С:УПП. Эксперты рекомендуют уже сейчас озадачиться переездом на 1С:ERP. Найти ресурсы для внедрения современных ERP-решений фирмы 1С в 2024–2026 годах может оказаться сложнее, чем в 2022–2023 годах. Кроме того, пользователи, осуществляющие переход с 1С:УПП на современные ERP-решения фирмы 1С в ближайшие 2 года, получат дополнительные преимущества по акции «Аналитика и Академия ERP».

Содержание:

Суть акции «Аналитика и Академия ERP»

Фирма 1С объявляет акцию Аналитика и Академия ERP» для пользователей программных продуктов, содержащих конфигурацию УПП и осуществивших переход на 1С:ERP или отраслевое решения на основе 1С:ERP и 1С:ERP, а также Управление холдингом или комплекс 1С:Корпорация с приобретением соответствующих лицензий в период с 31 марта 2021 по 31 марта 2023 года включительно (по дате отгрузки из фирмы 1С).

Анализируйте и прогнозируйте финансовые и производственные показатели, а также управляйте с их помощью ресурсами предприятия благодаря гибкой настроенной системе управления – быстрый и безболезненный переход с 1С:УПП на 1С:ERP

Вне зависимости от того, был ли осуществлен апгрейд с 1С:УПП, или современное ERP-решение фирмы 1С было приобретено в дополнение к имеющемуся 1С:УПП (без обновления), покупатель 1С:УПП получает:

  1. Лицензию на систему бизнес-анализа 2900002321999 1С:Аналитика на 10 сеансов клиентов системы аналитики ПРОФ для перехода с УПП. Для получения лицензии необходимо в течение 6 месяцев со дня приобретения современного ERP-решения фирмы 1С оформить соответствующую заявку
  2. Полный набор книг серии «1С:Академия ERP» в электронном виде (до трех экземпляров каждой книги) в качестве дополнительной методической поддержки. 

Что такое 1С:Аналитика

20230710124703 fpdl.in business man expanding futuristic virtual screen over a modern tablet 101984 86 normal 1 - «Аналитика и Академия ERP» – акция 1С для компаний, переходящих с УПП на ERP

1С:Аналитика — это новая система бизнес-анализа , которая поможет получить сводную аналитическую информацию по управлению и учету напрямую в 1С:Предприятия. Работа с системой ведется в интерактивном режиме с учетом уже имеющихся прав доступа к информации в системах 1С. Из диаграмм в BI-системы от 1С легко получить ссылку на нужный документ или объект в информационной базе, чтобы открыть его для изменения или дальнейшего изучения. Решение доступно как на ПК, так и с мобильных устройств.

Преимущества 1С:Академия ERP

Книги серии «1С:Академия ERP» рекомендуются к изучению для понимания процессов, протекающих в компаниях и их взаимосвязи. В изданиях серии теория иллюстрируется описаниями практических возможностей программных продуктов 1С. Классические определения сопровождаются скриншотами их конкретных реализаций в программе.

Переход с 1С:УПП на 1С:ERP от assino

20230710125746 fpdl.in business data dashboard provide modish business intelligence analytic 31965 44695 normal 1 - «Аналитика и Академия ERP» – акция 1С для компаний, переходящих с УПП на ERP

Анализируйте и прогнозируйте финансовые и производственные показатели, а также управляйте с их помощью ресурсами предприятия благодаря гибкой настроенной системе управления.

Эксперты assino обеспечат переход на единую ERP-систему с учетом специфики работы компании и максимально возможным сохранением типового функционала. Мы гарантируем успешный переход с УПП на ERP в установленных рамках времени и бюджета.

Заказать консультацию