Специалисты assino провели воркшоп для студентов СПбГЭТУ и рассказали, о чем говорить работодателю на собеседовании

Специалисты assino провели воркшоп для студентов СПбГЭТУ и рассказали, о чем говорить работодателю на собеседовании

В феврале 2023 года СПбГЭТУ «ЛЭТИ» провел «Биржу практик и стажировок», на которой студенты познакомились с карьерными перспективами и потенциальными местами стажировок в ведущих компаниях России. Наша команда рассказала будущим специалистам о том, как представлять себя и свои навыки на собеседовании

Содержание статьи:

Формат мероприятия

21 февраля ведущий менеджер по персоналу компании assino, Елена Бекмуратова, провела воркшоп по карьерным навыкам «Как презентовать себя на собеседовании» студентам СПбГЭТУ «ЛЭТИ».


Воркшоп проходил в формате круглого стола. На площадку пришли больше 30 человек. Будущие специалисты с интересом слушали, как успешно пройти свое первое собеседование.

Возможности для будущих специалистов

«После лекции у нас со студентами возникло открытое обсуждение о том, как нужно проходить собеседование. Мы задавали друг другу много вопросов. В конце с одним из студентов мы смоделировали полноценное собеседование. Это была полезная практика как для ребят, так и для меня» — рассказывает Елена.


Также студентам, посетившим воркшоп от assino была предоставлена возможность стать стажером-консультантом 1С. Будущие специалисты заполнили контактные формы и смогут попробовать свои силы в международной консалтинговой компании assino.


Команда assino постоянно совершенствуют свои ключевые навыки благодаря разнообразию задач в крупных корпоративных проектах. Помимо этого, важной составляющей миссии assino является обучение и развитие всех сотрудников за счет индивидуального карьерного плана и профессионального наставничества.

Заказать консультацию