На старте большого пути: молодые специалисты начинают свою карьеру в assino

На старте большого пути: молодые специалисты начинают свою карьеру в assino

В марте сотрудники assino посетили студенческие ярмарки вакансий в СПбГУТ им. М.А.Бонч-Бруевича и СПбГЭТУ «ЛЭТИ», где рассказали студентам о стажировках, преддипломных практиках и карьерных перспективах внутри компании.
photo 2024 03 14 10 17 47 1024x768 - На старте большого пути: молодые специалисты начинают свою карьеру в assino

Ярмарки проходили в формате стендовой сессии. Всего площадки посетили более 1000 студентов, которые были заинтересованы начать свой карьерный путь в сфере IT.  

На протяжении двух дней наши коллеги рассказывали студентам о возможности пройти стажировку в assino с последующим трудоустройством, а также организовали лотерею, в которой можно было выиграть фирменный мерч компании, личную консультацию HR-специалиста или помощь в составлении резюме. Будущие специалисты заполнили форму контактных данных и получили приглашение попробовать свои силы на практике.

Ранее директор международного проектного офиса assino Константин Семчинов встретился с выпускниками программы MBA в Санкт-Петербургском Политехническом Университете, где выступил с докладом на тему «Моделирование бизнес-процессов в ERP-системе». 

Компания аssino активно сотрудничает с российскими вузами и привлекает выпускников к работе в компании. По итогам мероприятий нам удалось получить контакты заинтересованных студентов, а также пригласить на собеседование несколько потенциальных кандидатов на позицию стажера. 

Для повышения квалификации студентов вузов, команда assino регулярно организует онлайн-встречи, где представляет и обсуждает инновации компании 1С. Молодые специалисты, присоединяющиеся к нашей команде, получают ценный опыт и делают первые шаги на карьерной лестнице, проходя путь от младшего к ведущему специалисту.

А если вы тоже хотите повысить IT-компетенций и навыки, принять участие в крупных международных проектах и реализовать свои амбициозные планы на будущее — присоединяйтесь к команде assino!

Посмотреть вакансии

Заказать консультацию